18 апреля, пятница

курсы валют: USD: 35.93, EUR: 49.73


Великолепный век, 104 серия: когда смотреть онлайн на русском языке



 

Объявлена дата выхода 4-го сезона популярного турецкого сериала «Великолепный век». Долгожданный старт сезона со 104-й серии запланирован на сентябрь этого года.

 

 

 

 

 

С мая поклонники сериала с беспокойством следили за новостями о любимом сериале. По интернету и страницам СМИ ходили различные слухи о том, что же случилось с любимой актрисой сериала – Мерьем Узерли, почему она так внезапно покинула съемки и собирается ли к ним возвращаться.


На днях многие СМИ сообщили о том, что  Мерьем Узерли согласна вернуться на съемочную площадку  только при условии увеличения заработной платы и уменьшения продолжительности серий. А ряд турецких СМИ и вовсе сообщили о возврате актрисы в сериал как о свершившемся факте.

 

Компания-производитель сериала TIMS Production никак не прокомментировала это, оставляя почитателям сериала свободу додумывать самим подробности произошедшего. Напомним, что на роль Хюррем  Султан в 103 серии (последней серии 3 сезона) была приглашена  другая актриса – Вахиде Гердюм, появление которой вызвало бурный отклик у поклонников сериала, часть которых и вовсе отказывается смотреть следующие серии с новой Хюррем. Потери TIMS Production уже составляют довольно внушительную сумму, что не могло не заставить продюсеров сериала задуматься.
 

Появление этой фотографии вызвало огромнейший ажиотаж среди любителей «Великолепного Века». Ситуацию накалил и телеканал StarTV, убрав фото актрисы из списка актеров картины.


Однако на официальном сайте TIMS production Мерьем Узерли все еще присутствует:

Но о том, будет ли она сниматься в следующем сезоне сериала, TIMS не предоставляют официальной информации, в то время как «желтые» издания Турции продолжают раздувать шумиху вокруг актеров сериала и его сюжета.


Хюррем уже успела побыть и истеричкой, и слишком много о себе возомнившей молодой актрисой, и даже несчастной жертвой трудных турецких съемок, расстаться и вновь сойтись с Джанем Атешем, своим другом сердца.


Даже ее поклонники разделились на несколько лагерей: кто-то обвиняет ее в том, что ее поведение стало причиной смены актрисы на роль Хюррем Султан, кто-то жалеет Мерьем и желает ей скорейшего выздоровления, а кто-то радостно смакует новые подробности об изменении ее веса, семьи, перемещений по миру и новых предложений съемок. Интернет настолько заполонили различные слухи, что правдивая информация о сериале добывается с огромнейшим трудом.

Единственное, что точно известно — начало трансляции нового, 4 сезона «Великолепного века» запланировано на 11 сентября 2013 года. Создатели проекта обещают показать 132 эпизода, но не указывают их длительность. По предварительным подсчетам,  последняя серия 4 сезона будет показана 25 марта 2014 года. У Хюррем Султан появятся новые враги и друзья, ей придется пройти через трудности и потери. Однако, это всего лишь предварительная информация  — сюжет нового сезона, как и состав актеров, может быть измен в угоду зрителям для сохранения рейтинга и уменьшения финансовых потерь.


Серии предыдущих сезонов можно увидеть на телеканале «Домашний» каждую субботу, либо на сайте канала . Так же новые серии на русском языке можно посмотреть онлайн на многочисленных фан-сайтах, посвященных сериалу.

 

Галина Потапова 

 

Комментарии

новые в начале новые в конце
Пишет мереке в 2014-02-01 16:27:47
верните мейрем узерли ето пажылая женшина несможет играт как мейрем ранше мы 1.2.3.сезон сработы придём смотрин хурем султан ашяс даже смотрим в интдрнете вкаментаре ест мейрем узерле
Пишет Рашид в 2013-12-01 16:12:04
нормальный фильм мне нравиться
Пишет вова в 2013-12-01 16:11:10
чё за старуха,верните Хюрем
Пишет Виктория в 2013-11-26 16:54:17
Ну что за чушь вы несете, что новая актриса красивая и лучше играет!!!! Во-первых старая ужасно, там не за 40, там глубоко за все 60!!! У меня мама за 40, женщина, но выглядит просто прекрасно, поэтому тыкать возрастом не надо!!! Если не смотреть за собой тогда только этот вариант за 60!!! Играет она ужасно, эмоций и мимики нет вообще, чувствуется наигранность, правду писали ниже что когда Сулейман ее обнимает, ну пря мама, если не бабушка!!!! необходимо срочно вернуть Хюррем, иначе вы просто потеряете такую армию поклонников и будет жаль, я лично фильм перестала смотреть, не могу смотреть на это старое лицо, просто не приятно!!!!!
Пишет Лена в 2013-10-27 13:44:56
Не смотрю сериал с тех пор как ушла Мерьем. Испортили все впечатление от сериала этой страшной актрисой.
Пишет Ashik в 2013-10-09 18:03:05
Netu Meriama i net filma
Eto tolko blagodarja igre Uzerli film imel uspex,bez nejo voobshe nemogu smotret!
A novaja Hurem tak porshivo igrajet i plachet,chto prosto chelovek ne doverjaet. Mozet bot chto Vaxide toze xoroshaja aktrisa,no rol Hurem tochno ne jejo....
Dumaju chto 4 sezon snimut tolko na polovinu

Meriem the Best !!!!!
Пишет НАТАЛЬЯ в 2013-10-03 23:34:34
БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ СМЕНИТЬ АКТРИСУ!!!ФИЛЬМ НИКТО НЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ!!!ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЮЮ ХЮРЕМ!!!
Пишет марк в 2013-09-30 19:02:15
верните хюрем
Пишет Вера в 2013-09-24 16:59:48
У меня после просмотра серии пропал интерес вообще его дальше смотреть, единственное, что осталось – это читать комментарии. Понятно одно, что если бы снималась с первых серий Вахиде, то у этого сериала небело армии поклонников из разных стран.
Положительные или отрицательные эмоции вызывала героиня Мерьем-Хюрем – это не суть важно, главное то, что актриса сумела сделать так, что ни один зритель не остался к персонажу Хюррем равнодушным – всё равно, хотел ли обнять её или дать по загривку ржавой кочергой. Это всё благодаря Мерьем! Спасибо ей большое, что на долгих 3 сезона подарила нам такую Хюррем! Ведь Мерьем реально проживала жизнь своей героини, которая никого не оставила равнодушным.
Очень жаль, но с Вахиде фильм потерял свою ценность.
Пишет АЙШАТ в 2013-09-20 21:29:49
как вы убрали херем мне ни интересно смотреть этот фильм
Пишет Вера в 2013-09-20 12:38:01
С Мерьем был фильм, который верилось, что исторический, с Вахиде – мыльная опера про «бабу ежку». Интересно как смотрят эту пародию в Турции.
Пишет Патюля в 2013-09-20 11:14:01
Когда будет 104 серия ?????
Пишет НИГАРА в 2013-09-18 22:38:00
ужас просто верните ХЮРРЕМ СУЛТАН БЕЗ НЕЕ ФИЛЬМ УЖАСНЫЙ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВСЕ РАЗОЧАРОВАНЫ В НОВИНЬКОЙ.
Пишет Свет в 2013-09-17 22:42:35
Новая актриса очень красивая женщина, быстро все привыкнут к ней. посмотрите на себя... жизнь на месте не стоит... все стареют и меняются...
Пишет Людмила в 2013-09-16 16:35:25
Пишу для всех:если по сюжету фильма постарела Хюррем,то тогда должен постареть и Сулейман и этого актера также нужно было-бы заменить,для правдоподобности.Мерьем и Халит-пара в своей, заявленной сериалом,возрастной категории.А так получилось,что постарела одна Хюррем,а Сулейман остался неподвластен времени,хотя изначально был значительно старше нее.А для создателей сериала скажу так:подняли планку-держите до конца каких-бы средств это не стоило!Все свои материальные трения с актерами не для глаз и ушей зрителя,нужно уметь решать свои внутренние проблемы не вынося их во всеобщую "прачечную".
Пишет АЙШАТ в 2013-09-13 20:20:58
ВИРНИТЕ ХЮРРЕМ Я РАЗАЧИРОВАЛАСЬ КАГДА УВИДЕЛА ТУ СТОРУХУ Я В ШОКЕ
Пишет Оксана в 2013-09-13 20:00:45
Ребята, уже 13/09/2013, а где же обещаная 104 серия?
Конечно же, я согласна со всеми вышевысказавшимися, что новая актрисса, с такими внешними данными, с трудом вписывается в сериал,но, думаю, что люди ко всему привыкают с временем. Нужно быть более лояльными: посмотрим на её игру, насколько она профессиональнее Мерьем Узерли, а потом будем делать выводы.
Пишет umutai в 2013-09-04 16:18:17
сериал просто суппер слов нет: но одно прозбо вернитем Хюрем султан так конец будет интересно желаю удачи я очен люблю это сериал жду нового интересного сериалы,
Пишет хасан в 2013-09-03 19:49:46
Где Хюррем моя красавица верните ее.
Пишет Евгеша в 2013-09-01 11:53:23
Она весь сериал тянет и без нее не интересно
Пишет Айзат в 2013-08-27 18:42:41
Это исторический фильм,поэтому нельзя менять актера.Вы неправильно сделали.
Пишет Патя в 2013-08-26 22:07:07
верните Хюррем без нееет скучно
Пишет Патя в 2013-08-26 22:03:43
нет желание смотреть фильм без мерьем узерли
Пишет Ириша в 2013-08-25 23:14:34
Вообще Мерьем Узерли слишком много о себе возомнила, все актеры снимаются с ней на равных, но ни кто ни на что не жалуется! А у этой то одно, то другое. С ее то опытом в эпизодических ролях, она бы радовалась что ей такую роль доверили! Я не спорю что она хорошо сыграла эту роль, но если бы не мы- поклонники сериала, грош цена была бы ей! А она только выпендривается, а на любителей сериала и ее персоны ей все равно. Так зачем писать слезные письма с просьбой вернуть эту истеричку, если она этого не ценит! Я считаю что Вахиде отлично справится с ролью,тем более что по сюжету Хюрем уже далеко не девочка, а женщина приклонного возраста!
Пишет Светлана в 2013-08-24 19:04:40
Мы с мужем так полюбили сериал ждем выхода каждой новой серии ,но сильно разачарованы заменой Хюррем. В сцене когда Сулейман обнимает новую актрису вместо Хюррем кажется что он обнимает свою мать. До такой степени они не смотрятся. Куда смотрят режессеры. Могли бы на худой конец покрасивее и помоложе подобрать на эту роль. Провалили весь конец!!!!
Пишет 777 в 2013-08-23 01:48:33
верните Хюррем пожалуйста! никто не хочет смотреть сериал без неё
Пишет Виола в 2013-08-20 09:13:12
Верните Мерьем Узерли!!!
Пишет Екатерина в 2013-08-20 07:03:08
нет желания смотреть фильм с этой новой актриской, верните МЕРИЕМ УЗЕРЛИ!!!!!!
Пишет Анастасия в 2013-08-19 12:12:20
Верните Мерьем без нее сериал будет скучным
Пишет Светлана (г. Анапа) в 2013-08-19 10:13:44
Уважаемые создатели сериала, огромная просьба, и не только моя лично, но и многих анапчанок, верните актрису Мерьем Узерли. Ваш сериал нужен людям, не лишайте нас этого удовольствия. А актрисе Вахиде Гердюм мы желаем удачи и хороших ролей, но других. При желании все вопросы решаемы. Желаем вашему коллективу дальнейших творческих успехов. Огромное вам всем спасибо. Конечно, решать вам, но не оставляйте без внимания наши пожелания.
Уважаемая, Мерьем/Хюрем, боритесь, Восток - дело тонкое!
С уважением, Светлана.
Пишет Лидия в 2013-08-18 22:54:07
Без прежней Хюрем фильм не интересен.Верните рыжую бестию!!!!!!!!!!!!
Пишет светлана в 2013-08-18 13:55:30
а вам разве не понятно,если вы поменяите актрису Хюрем я в.ообще смотреть не буду!! как только увыдела эту новую Хюрем сразу потерялся интерес смотреть дальше.и кого я знаю которие тоже смотрат фильм так же говорят.Верните Мериям!!!
Пишет ира в 2013-08-17 13:59:24
где вы нашли такой ужас на место хюрем
Пишет Alesha в 2013-08-17 02:54:37
Дааа...!Посмотрела 103 серию,просто нет слов....Ну как можно было испортить такой великолепный сериал?!На какой могиле они откопали эту БАБКУ?!Вот это покривило Хюррем,она что после 3-го инсульта???В кадре она выглядит именно так!!!ЗОМБИ!!!Этой актрисе подойдёт главная ВЕЛИКОЛЕПНАЯ роль в турецких УЖАСТИКАХ!С этим ШРЭКОМ лично я сериал смотреть не буду...
Пишет гульнар в 2013-08-14 14:10:47
И вообще прошу, не трогать Мустафу. Знаю, что в реалии его убивают, на аж сердце болит! как я понимаю Махидеврам. Когда убили Ибрагима еле пережила, а Мустафа такой славный
Пишет гульнар в 2013-08-14 14:03:36
Да я тоже была разочарована новой Хюррем. Вахиде просит нас дать ей сыграть эту роль, читала вчера ее обращение. Давайте поддержим ее, вдруг получится
Пишет незнакомка в 2013-08-13 15:02:40
ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ РЕЖИСЁРЫ СОВСЕМ ГОЛОВУ ПОТЕРЯЛИ ПОСТАВИЛИ 40 ЛЕТНЮЮ ВМЕСТО НАШЕЙ КРАСАВИЦЫ МЕРЬЕМ В РОЛИ ХЮРРЕМ СУЛТАН ПОСТАРАЙТЕСЬ ЕЁ ВЕРНУТЬ ПОЖАЛУЙСТА СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ СМОТРЕТ ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ РАЗАЧИРОВЫВАЙТЕ НАС ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ
Пишет Janara в 2013-08-11 21:33:29
Я тоже не хочу смотреть сериал с "новой" Хюррем! :(((((( Верните Мерьем!!!
Пишет Luiza в 2013-08-11 00:20:38
Фильм- супер!!!!! Всегда ждала с нетерпением новых серий!!! Теперь разочарована.Новая Хюрем совсем не подходит для роли!!! Испортили мне настроение !! Смотреть дальше нет желания!!!! На работе только и говорят о нежелании смотреть фильм с новой актрисой!!!!! Очень хочется увидеть прежнюю актрису. Пишут, что она в онкологической клинике лежала. Неужели правда???? Очень жаль,если так!! Тогда уже пропадает надежда ее вновь увидеть на экране. Тоскливо становиться!!!!
Пишет раиса в 2013-08-09 22:12:55
вы сума сошли испортить такой красивый фильм.только радость и было.а теперь душа болит.видать не только Хюррем плохая но и вы.что не можете все уладить.желаю удачи.
Пишет Irishka в 2013-08-04 04:05:45
верните нашу Хюррем
Пишет Еви в 2013-08-04 00:47:24
фильм просто супер
Пишет Айна в 2013-08-01 23:20:32
жестььььь, так ждала появления Хюррем, и такое разочарование... ну вот как дальше смотреть сериал? ВЕРНИТЕ ХЮРРЕМ!!!!!
Пишет TOLIBA в 2013-07-28 00:01:19
MER'EM VERNIS',MI' VSE JDYOM TEBYA!!!
Пишет Нина в 2013-07-24 10:06:35
Очень умные у всех высказывания, что даже мне захотелось высказаться по поводу замены актрисы.Мы не знаем истинной причины и не узнаем.Но то что в последних сериях она мне не нравилась тоже,просто мы ее помним молодой и привыкли к ней.Просто надо было заменить на лучьшую,а если нет замены на деньги, которые вы платите,на лучьшую, оставьте прежнюю или заплатите новой актрисе деньги,которые требует Хюрем Дело не в том,что заменили на актрису в возрасте,есть в возрасте очень приятные люди, а если еще подштукатурить,Хюрем позавидует.Ну а замененная актриса вообщее не подходит не в обиду будет сказано, что мне просто жалко Султана столько горевал по своей любимой и на тебе Хюрем.Снова перевоплащаться на новую.
Пишет Былтышка в 2013-07-22 13:41:14
кагдо выйдет полная серии
Пишет Елена в 2013-07-20 21:12:22
Верните Мерьем, без нее это не сериал(((
Пишет ЮЛЯ в 2013-07-20 14:45:04
Верните Мерьем Узерли ***ПОЖАЛУЙСТА***
Пишет Бэлла в 2013-07-17 23:23:44
Всем здравствуйте. Может она исполняя свою роль и на самом деле захотела в реальной жизни стать КАК Хюррем? Да простит меня Аллах за такие слова и мысли.
Пишет Nani в 2013-07-17 15:29:03
Serial prosto superio4en xorowo soxraneniistori4eskie sobiteja vscenariji,etim i bolwe nravitsja mnogocislennojauditoriji,a vot zamena aktrisi Hjurem sultan prosto glupa,lu4we 4em ona ne sigraet ni kto,da i po vozrostu novaja aktrisa vovse ne popodaet i po vnewnimdannim,da i po istori4eskim dannim.Vernitevso kak bilo eto edinstvennij vaw wans ne poteratbolwie vlazenija,uzlu4we menwe poterjat dobaviv glavno aktrise ganarar!!!!
Пишет марьяна в 2013-07-16 17:48:22
риально фильм без нее не какой!
Пишет Наталья в 2013-07-14 22:14:46
"Великолепный век" - потрясающий фильм. Спасибо режиссерам, продюсеру, сценаристам!!! Удачно подобранны актеры!!! Благодаря фильму я изучила историю этого периода, МОЛОДЦЫ!!! Да, это было! С нетерпением ждем продолжение сериала. Мерьем! Мы тебя ждем!!!
Пишет olesik в 2013-07-12 00:54:18
после всех дебатов, даже становится интересно, как справится с ролью новая актриса!!! Но, почему то кажется, вернется Мерьем. До этого сериала, она вообщем то была "никем", кем же она сможет стать, так покинув сериал и зрителей? Не серьезно и не дальновидно. Скорейшего выздоровления полюбившейся актрисе ( от всех болезней, включая звездных). Но в любом случае, мы с нетерпением ждем новых серий!
Пишет Лидия в 2013-07-07 16:40:36
Не нужно обижать новую актрису. Может, она и талантлива, но без прежней Хюррем фильм не смотрится. "Лошадей на переправе не меняют" - есть такая поговорка. Верните прежнюю актрису! Неужели режисеры фильма не видят, что новая актриса сюда не подходит? Я повторяю, может быть , она - талантлива, но на роль Хюррем совершенно не подходит
Пишет РОЗА в 2013-07-07 02:17:33
Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ !ИНТЕРЕС ПОТЕРЯЛА ВООБЩЕ .ЗАЧЕМ ЗАМЕНИЛИ АКТРИСУ.ВЕРНИТЕ ЕЁ ЧЕГО БЫ НЕ СТОИЛО!
Пишет натали в 2013-07-04 23:31:15
мирьем вернись умоляем
Пишет Татьяна в 2013-07-04 21:13:32
Зачем обижаете новую актрису. Надо вернуть Мерьем. Привыкли к ней, красивая,конечно. А Вахиде зря обижаете.Нормальная женщина, в своем возрасте. Ну кому из Вас, кому за 40, понравится, если назовут старухой. Успокойтесь и ждите возвращения Мерьем.
Пишет Эмма в 2013-07-04 16:23:47
Что вы все всполошились? привыкнете и к новой Хюррем. Эта Мерьем Узерли решила зелени срубить, увидя, что сериал-то смотрят, вот и жаба задавила, продешевила-мол. А играет она, я вам скажу, не важно!!! Вся актерская техника видна, особенно в начале (посмотрите первые серии). А что касается сюжета, хотите вы или не хотите, чтобы жили полюбившиеся Мустафа,Ибрагим и т.д., то почитайте историю турецкой империи, автор сценария Мерал Акай максимально правдиво пишет его, не искажая исторической действительности. Браво создателям сериала!!!! И не смотрите на оголтелые вопли недалёких зрителей. Снимайте дальше Ваш сериал, дело важное и интересное.Может многих зацепить и заставить больше читать умные книги, а не только тупо втыкать в экран: "Развлекайте меня, а то смотреть не буду!", да не смотри, ради Бога!!!!!
Пишет Галина Потапова в 2013-07-04 14:29:34
104 серия в Турции выйдет осенью. Дальше все зависит от наших переводчиков - следовательно, где-то к концу осени мы сможем увидеть начало 4 сезона.
Пишет виктория в 2013-07-04 14:25:50
скажите пожалуйста когда будет готова к осмотру 104 сери...

Пишет Мария в 2013-07-04 14:17:53
Я тоже не хочу смотреть сериал с "новой" Хюррем! :(((((( Верните Мерьем!!!!
Пишет салима в 2013-07-04 14:02:30
Где Хюрем, вы что творите??????????????? НИ КТО НЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА ВАШУ СТАРУХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ОНА СИДИТ У САМОГО СИНЕГО МОРЯ. Верните хозяйку фильма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишет Сулико в 2013-07-04 12:48:06
Все познается в сравнении-Хюррем была душой сериала-теперь сериал бездушный.хоть и говорят что незаменимых нет- этот случай - исключение. С ее уходом мы потеряли и частицу своей души. И это не только мое мнение. Как жаль. Мы к ней очень привязались. А жизнь продолжается ...
Пишет adastra555 в 2013-07-04 09:19:06
Разочаровало появление в 103 серии новой актрисы, которая по возрасту подходит для матери 5 детей, но... зритель не хочет смотреть на нее, ее нельзя сравнить с красивой Мерьем, которая молода так, будто и не прожила столько лет. Зритель любит красоту и молодость, подайте ее, ее любят, несмотря на дьявольские проделки. Как она в фильме показана, она чудовище, но красива!!! Дайте полюбоваться ее красотой. Фильм интересный, даже требовательный зритель ждет новой серии. Мне надоедает смотреть на их развевающиеся тряпки, но сюжет не отпускает. Такого пронзительно любимого всеми Ибрагима больше не будет в фильме. Красавчик Баали бей приятен и благороден, но не сможет заменить духовно богатого Ибрагима. Это самая сильная линия в сюжете- Ибрагим, его любовь и скрипка, музыка любви, слабость и сила. И сам султан очень хорош !!!Хороши все актеры, как трогает славный ...забыла, бывший муж ... калфы...не могу вспомнить имя страдалицы, любящей Ибрагима. Прекрасно выстроена сюжетная линия, хотелось бы таких же волнительных новых серий. СПАСИБО !!!
Пишет ууугу в 2013-07-04 01:15:28
причем ганарари,она больна и очень серезно(((
Пишет ууугу в 2013-07-04 01:12:00
ббббля ето что внатуре не так нельзя верните прежнюю хюррем!!!!!!!!!без нее сериал не сериал(((((((((((((
Пишет Залина в 2013-07-03 23:44:07
Служение искусству должно быть превыше каких то ганараров, и если это так на самом деле, и Мерьем отказывается сниматься только из-за этого, ей должно быть стыдно, она только восходящая звезда, ещё успеет заработать. Мерьем не порть о себе впечатление, плохо, очень плохо!!! Не стоит заканчивать за упокой.
Пишет Лена в 2013-07-03 23:26:23
Верните Хюррем, ту красавицу. А с этим чудом я даже не буду смотреть кино!!!!!!!!!!!!!
Пишет Танка в 2013-07-03 23:12:02
Это уже где то было, а вспомнила "Богатые тоже плачут" или "Дикая Роза" это только в Бразильских сериалах меняют главных актеров, и Турки туда же:( дела плохи, фиг буду смотреть мыло!!!
Пишет надира в 2013-07-03 23:07:13
мне марияму не жалко а мустафу жалка не надо казнит мустафу разви так можна поступит это не чесно я болше смотрет не буду мариям если не хочет не надо ито сколка людей изза него умерли я йее не навижу
Пишет Алла в 2013-07-03 22:18:17
Верните Мерьем!!! Не буду смотреть без нее 4 сезон!
Пишет tat в 2013-07-03 22:17:49
Да это все провокация с якобы заменой Роксоланы, не ведитесь. Вернеться ваша Мерием :)
Пишет OLGA в 2013-07-03 22:13:03
БЕЗ МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ- СЕРИАЛ УЖЕ НЕ ТОТ БУДЕТ. ЧЕСТНО И СМОТРЕТЬ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ. ВЕРНИТЕ НАМ НАШУ ЛЮБИМУЮ ХЮРЕМ.
Пишет Эля в 2013-07-03 21:41:48
Сериал испортили, поставили какую-то старуху, не интересно смотреть!!!!!!!!!!!!! Без Хюрема не интересно,обратно ее верните плиз!!!!!!!!!!!!!!! так как она никто не может играть эту роль!!!!!!!!!!
Пишет Наира в 2013-07-03 19:59:21
Верните Хюрем зачем вообще понадобилась ее уберать и ставить старуху(((
Пишет Надежда в 2013-07-03 19:58:54
Очень Великолепный фильм. Смотрим с удовольствием. Но без Хюрем-одиноко. И Мустафу жалко. Моя детка,лучше бы все жили. Вот,что власть делает. Очень ждем продолжения.
Пишет Людмила в 2013-07-03 18:50:32
Великолепный век-это великолепный фильм,и продюссерам надо подумать,что после замены Мерьем,даже наши потомки глядя на замену,будут плеваться и проклинать продюс.
Пишет Ульяна в 2013-07-03 18:44:23
тогда надо поменять Сулеймана,и Махидевран.или вернуть прежнию Хюрем а то даже смотреть не хочится
Пишет Луна в 2013-07-03 18:44:02
Верните Мерьем Узерли!!!!
Мерьем мы тебя любим, откройте счет и мы поможем...
Пишет Тома в 2013-07-03 17:51:45
Пошли все к черту, я посмотрела 103 серии зря!!! На эту страшилу не хочу смотреть! И не буду!
Пишет тамара в 2013-07-03 15:36:49
Верните Хюррем, ведь это будет уже совсем другой фильм, не интересный!
Пишет тамара в 2013-07-03 14:06:57
верните Мерьем Узерли.Я и за нее смотря
Пишет tohu_shar в 2013-07-03 13:44:15
Верните серийного (или серийную) убийцу!!!!!!!!
Пишет Светлана в 2013-07-03 13:30:40
Прежнюю Хюрем необходимо вернуть, так как новая актриса совсем не воспринимается и очень стара. Прежде Махидевран по сюжету была старше ее, а теперь новая Хюрем выгладит старше. Просто ужас, даже нет желания смотреть.
Пишет Чейнеш в 2013-07-03 12:40:58
верните Мерьем без неё очень скучно будет ,это будет совсем другая Хюррем я не хочу даже представить Она полностью соответствует этой роли яркая в меру упитанная высокая глаза с огоньком притягиваюшая не то что Махиде вран -худосочная ,
Пишет Ирина в 2013-07-03 11:38:35
Да,я сама как увидела новую Хюрем,просто ужас,так не привычно аж смотреть не хочется дальше.
Пишет зуля в 2013-07-03 09:50:18
верните Хюрем Мерьем Узерли она самая самая октриса только изза нее смотрим всей семйой ждем новые серии с нетерпением а новая октриса она не Хюрем может в другом главном роли она подошлабы но это не для нее
Пишет Пишет Оля в 2013-07-03 08:25:57
Верните Мерьем Узерли!!! Хюррем (главная героиня) должна оставаться всегда молодой и красивой,она это заслужила,пройдя через унижения и оскорбления,слезы и горе в гареме.
Пишет oksa в 2013-07-03 07:05:11
пожалуйста верните МЕРЬЕМ,сериал как и все его герои,не смогут без нее.Так как она никто никогда не с играет. МЕРЬЕМ вернись ради всех нас.
Пишет ольга в 2013-07-03 01:51:02
ВЕРНИТЕ МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ !!!!!!! ОНА-ЛУЧШАЯ АКТРИСА В ЭТОМ ФИЛЬМЕ !!!!!! И НИКТО НЕ СМОЖЕТ СЫГРАТЬ ТАК,КАК ОНА !!! ЕСЛИ ОНА И ТРЕБУЕТ ПОВЫСИТЬ ЕЙ ГОНОРАР,ТО,ПОВЕРЬТЕ,ОНА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ !!!!! А НОВАЯ АКТРИСА-ПРОСТО УЖАС !!! МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО И САМ СУЛТАН УЖАСНУЛСЯ,УВИДЕВ ЕЁ !!! ДА ЛЮБАЯ ЗАМЕНА МЕРЬЕМ-ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ !!!! ТАК СЫГРАТЬ РОЛЬ ХЮРРЕМ СМОЖЕТ ТОЛЬКО ОНА !!! НЕУЖЕЛИ,ИЗ -ЗА СВОЕЙ МЕЛОЧНОСТИ ВЫ ПРОСТО ИСПОРТИТЕ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ !!!!!! Я СМОТРЮ ЭТОТ СЕРИАЛ,ВООБЩЕ,ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕЁ !!! ОТЛИЧНЫЕ ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ И ПРЕВОСХОДНОЕ АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО !!! БЕЗ МЕРЬЕМ РЕЙТИНГ ЭТОГО СЕРИАЛА СРАЗУ УПАДЁТ !!! ТАК,ЧТО ВАМ ДОРОЖЕ:ЛЮБОВЬ ЗРИТЕЛЕЙ ,ИЛИ ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ ДЕНЬГИ !!! СОЗДАТЕЛИ ЭТОГО СЕРИАЛА,ЗАДУМАЙТЕСЬ !!! МЕРЬЕМ,ВЕРНИСЬ,МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЖДЁМ !!!!!!
Пишет ана в 2013-07-02 23:52:27
Уважаемый режиссёры, пожалуйста, НЕ МЕНЯЙТЕ главную героиню!
Если откроете счёт - сброшусь легко - пусть только Мерьем снимается - хорошо ведь получается ;)
Подкрутите маленечко в 104 серии: например, это приехала тётенька сообщить важную новость о Хюррем, ну, и далее уже султан её найдёт и тд. и тп.
ПОЖААААлуйста!
Пишет мария в 2013-07-02 23:48:50
Даааа,,, не ожиданный поворот. Без Мерьем не то совсем,вернуть нужно ее срочно.
Пишет нигора в 2013-07-02 23:39:00
скоро сума сайдем кошмар это майрам узли нас сума свила вернис кроми тебя некто несможить заменить твою месту
Пишет Ирина в 2013-07-02 23:35:15
Турецкие продюсоры и режисёры , если вы такие бедные откройте в России и в других странах счёт для Мерьям, мы все скинемся и доведём ВВ до логического конца. Вы все создали великий фильм, и вам должно быть стыдно, что не можите договориться с главной героиней. ВЕРНИТЕ МЕРЬЯМ или найдите достойную замену. НО НОВАЯ ОКТРИСА ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС.
Пишет Андрей в 2013-07-02 23:35:00
Да правильно делает, чего за копейки сниматься? Вы тоже карьеру все пытаетесь сделать, и зарплату побольше хотите когда что-то достигнете, вот и она, стала популярной, хочет больше получать!!!
Пишет фатима в 2013-07-02 23:24:20
вернити нашу хюррем,не то мы не будем смотреть этот фильм!!!
Пишет наталья в 2013-07-02 23:06:51
новая актриса-ужас,даже сериал смотреть не хочу.именно с Мерием ассоциируется та любовь к повелителю,что была на протижении всех серий.Эта какая то старая,не привлекательная, ну не та...образ,которая создала Мерием,с ее взглядами и повадками-на нее хочется смотреть и подражать.,ее голос,прикосновение к повелителю-все пропитано любовью и новая актриса не сможет это передать. Мерием возвращайся
Пишет Иван в 2013-07-02 22:26:25
А мне и новая хюрем нравится,очень оригинально ,чудесная тетя,просто феерично...
Пишет феруза в 2013-07-02 21:47:18
МЕРЬЕМ УЗЕРДИ вернись без тебя фильм не тот
Пишет аюша в 2013-07-02 21:39:14
надо смириться с этим, вы ее даже посмотреть в деле не хотите
Пишет Ainur в 2013-07-02 21:11:46
Она не была звездой а стала благодаря этому фильму и турецкому режиссеру!! Была бы у нее голова несталабы портить свое доброе имя !! Благодаря этому фильму ее знает весь мир !! Слава, имя и фанатов любящих Мерием намного думаю дороже денег!!! Хотя бы уже ради этого можно было бы закончить сезон !! Ведь немного до окончание оставалось!! Это не уважение людей которые ждут этот фильм любят эту талантливую актрису!!! Что правда то правда эту роль может играть тока Мерием Узерли !!!
Пишет ксана в 2013-07-02 21:08:55
мерьем узерли мы тебя ждем!!!
мерьем будет и рейтинг будет велик ,платитей любой ганарар сериал всё равно в выигрыше останется.
Пишет Джон в 2013-07-02 19:59:56
Возьмите нашу Сумскую!!!Она подойдет!
Пишет ИРИНА в 2013-07-02 19:48:36
Без Хюррем фильм теряет всю прелесть, и любовь Сулеймана к новой актрисе даже не воспринимается как ЛЮБОВЬ вообще!!! Верните Хюррем, верните эту женщину в этот сериал, ведь этот фильм уже навсегда, а не понарошку!!!!!
Пишет Элла в 2013-07-02 19:42:46
Без Хюррем будет не интересен, надежда только на ее дочку Михримах, только ради нее можно только посмотреть. Убили даже Мехмета. По истории вроде Мустафа должен умереть первым. Верните Хюррем.
Пишет зарина в 2013-07-02 19:39:38
возвращайся мерьем узерли мы тебя ждем
Пишет надежда в 2013-07-02 19:33:52
совесть имейте !!!!!!!!!!!! верните актрису. На другую смотреть тошно.Только весь фильм запоганите!!!!!!!!!
Пишет Светлана в 2013-07-02 19:27:31
Увидев в 103 серии новую актрису вместо Мерьем Узерли я просто была в шоке.Очень надеюсь,что в новом 4 сезоне будет сниматься Мерьем Узерли.
Пишет Окся в 2013-07-02 19:17:15
я когда увидела Хюрем в 103 серия я пришла в УЖАС!!!! НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРЕТЬ. Верните прежнюю актрису.
Пишет Сати в 2013-07-02 19:07:01
Верните пожалуйста Хюррем без нее сериаль не сериаль
Пишет марина в 2013-07-02 18:10:40
верните Мерьем пожалуйста без неё сериал не тот .я думаю вы не обиднеете если прибавите ей зарабатную плату ,вот увидите и фанатов ещё больше прибавитья .
Пишет аноним в 2013-07-02 17:57:51
Верните пожалуйста Мерьем,ана супер без нее сериал не тот.
Пишет айнура в 2013-07-02 17:48:53
Возвращайся хурем
Пишет констанция в 2013-07-02 17:42:25
со всеми согласна если не будет нашей мирьем то сериал уже не тот и он много потеряет как зрителей так и финансовую сторону....задумайтесь и примите правильный выбор....жду с нетерпением новых серий с моей МИРЬЯМ))))))))
Пишет тамара в 2013-07-02 16:45:29
Очень прошу режиссера фильма ,договоритесь полюбовно с Мерьем Узерли ,пусть продолжит сниматься в фильме ,нельзя обижать зрителя ,если она настоящая актрисса, то она не подведет людей ,которые её полюбили .Очень хороший фильм ,очень хорошие актеры ,будем ждать её возвращения в сериал .
Пишет галина в 2013-07-02 16:41:49
без Мерьем фильм не интересен,Хотите потерять зрительский интерес. оставьте Вахиде.Не уже ли нельзя нормально решить вопрос с актрисой? Значит продюссер может потерять больше,нежели решив вопрос оплаты с Мерьем.
Пишет КАТЯ в 2013-07-02 16:32:48
Тимур ты офигел?! без хатидже вооще клёва!!! марьем узерли ради меня ради всей страны вернись в сериал ПОЖАЙЛУСТА прошу!!!!!!!!!!!!
Пишет ксения в 2013-07-02 16:31:51
мне нравится.как вы рассуждаете,говоря,что по истории ей уже 45-50 лет и правильно сделали,что сменили актриссу. А что же тогда султан? Ему уже тоже не 25,однако его гримируют.И выглядит он на нужный для сериала возраст.
Пишет душа в 2013-07-02 16:27:06
Верните Мерьем Узерли, без неё ,это не сериал,смотреть не хочется,я думаю что вы больше потеряете без неё!
Пишет едгорой. в 2013-07-02 16:20:51
турк режисерларидан илтимос бизни гузал хюремди кайтарсин ашадий мухлиса.
Пишет Светик в 2013-07-02 16:17:59
да, я тоже согласна, что очень похожа на Хюррем КЕЙТ ВИНСЛЕТ.
Но вряд ли она согласится сниматься вместо кого-то, тем более в турецком сериале, хотя сериал получился неплохой.
Пишет AAAA в 2013-07-02 16:05:32
VERNITE HUREM
Пишет ирина в 2013-07-02 15:57:41
Я все-же думаю что у Савжи хватит ума уладить спор с Мерьем.Холодный расчет бизнесмена победит.Будем ждать сентябрь а пока сохраняется интриг
Пишет Юлия в 2013-07-02 15:48:51
Мы все расстроились. Хочу прежнюю актрису- Хюрем!!!!! Эта выглядит на много старше султана . прежняя пара смотрится лучше. пусть сериал отложится, но актриса будет прежней.)) только недавно разговаривали что все актеры прежние и не меняются как в остальных фильмах. но нет.... видимо везде так(((. пусть такой масштабный проект будет уникальным, ни как все!!
Пишет Пишет Наталья в 2013-07-02 17:38:05 в 2013-07-02 15:40:09
Верните Мерьем Узерли, мы всей страной скинемся ей на зарплату.
Пишет Ирина в 2013-07-02 15:17:42
Новая актриса может и замечательная, но это не её роль. Сериал должна законьчить Мерьем. Я не могу слышать, когда такой ПРОЭКТ, как ВВ сравнивают с другими сериалами. Я все их видела, но этот что-то иное, просто суппер, слов нет. Если у турецких ответственных лиц за сериал, есть к нам зрителям хоть какое-то уважение, они найдут компромисное решение с Мерьем. Исключение составляет её беременность. Тогда бы мы с вами эту новость знали. Это серьёзный вопрос. Но если деньги, эта актриса стоит двойного и тройного ганорара. И речь идёт о не справедливости в оплате. Если любому из нас не честно оплатили за наш труд, вы бы не возмущались? Заплатили Султану, пусть платят и Хюрем. Они одинаково важны в этом фильме. ВЕРНИТЕ МЕРЬЕМ и мы будим рады встретить следующий сезон.
Пишет Оля в 2013-07-02 15:01:44
хочется увидеть прежнюю актрису..очень хорошо играет свою роль, мерьем узерли-верните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишет Нина в 2013-07-02 14:45:44
без Мерьем смотреть нет смысла дальше сериал... верните ее пожалуйста!
Я ДУМАЮ МЕНЯ МНОГО КТО ПОДДЕРЖИТ !!!
Пишет Евгений в 2013-07-02 14:24:11
Верните прежнюю Хюрем а то что такое,на самом интиресном все испортили.
Пишет Аксана в 2013-07-02 14:17:17
Зачем вы издеваете так старушкой, бабушкой, страшной. Если Вахиде страшная ее бы не пригласили в сериал. Хюррем так и должна выгледить в серияле ей уже 45-50 лет, правильно делали они тоже не тупые люди которые снимает этот сериал.
Пишет Лилия в 2013-07-02 14:14:55
фильм прекрасный,и актеры тоже... но без Мерьем он не тот уже. хотелось бы досмотреть фильм до конца, надеюсь все актеры останутся прежними.
Пишет оля в 2013-07-02 14:12:02
не кто не сыграет лучше мерьем!!! верните ее. без мерьем нет
смысла смотреть
Пишет Галина в 2013-07-02 14:01:52
да рейтинг сериала резко упадет, просмотр сойдет на нет.без Мерьем Узерли, Вообще смена актеров в любом фильме всегда действует очень негативно, а в полюбившемся сериале - вообще пропадает все желание смотреть фильм дальше, лучше вообще не смотреть . чем смотреть на актрису которая не воспринимается никак и не идет не в какое сравнение .... Продюссерам и режиссерам есть о чем задуматься ... и крепко задуматься !!!! Как уже всем понятно - лучший выход для них - вернуть актрису . а иначе 4 сезон будет не для кого снимать, а тем более некому будет смотреть !
Пишет Камшат в 2013-07-02 13:06:51
Верните Мерьем а то не хочу смотреть дальше . а эту старушку уберите пожалуиста
Пишет виктория в 2013-07-02 13:04:10
Верните прежнюю Хюрем!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА
Пишет пишет Алена в 2013-07-02 12:47:54
да без прежней актрисы конечно же фильм будет восприниматься сложно однозначно фильм испорчен
Пишет Анна в 2013-07-02 12:26:04
верните пожалуйста Хюррем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она такая хорошая стерва)))не то, что эта.....жаба новая!!!
Пишет настя в 2013-07-02 12:10:39
все женские персонажи такие красивые, даже наложницы, а актрису на главную роль такую жуткую нашли, что даже султан Сулейман в 103 серии не скрыл ужас, сказав: Хюрем? Не разрушайте, пожалуйста, уже сложившийся стереотип.
Пишет вика в 2013-07-02 11:50:20
верните мерэм узерли. кто за меня?
Пишет Галина в 2013-07-02 11:42:30
Безусловно, Мерьем Узерли блестяще сыграла в фильме роль Султнаши. Однако, это не дает вам право, уважаемые зрители сериала, неуважительно отзываться о Вахиде Гердюм. Да, она старше Мерьем, внешне не похожа, но вы ведь не увидели ее в фильме. После просмотра нескольких серий будет все ясно. А Мерьем, видимо, серьезно заболела "звездной болезнью". Желаю ей выздоровления, ведь карьера ее в начале пути!
Пишет света в 2013-07-02 11:30:36
что происходит. Почему такой скандал?Зрители что с вами? Мерием видно даже в роли Хю что она не в себе,У нее все лицо дрожит , рот даже Кривой от ее психических расстройств, я думаю Даже настоящая Хю хоть и была ужасная женщина но она не была такой истеричной как эта Мерием,Фальшивая Хю то есть Мерием совсем афигела. Дайте закончить сериал продюсерам. Это же не мыльная опера, а сюжет основанный на реальных событиях.
В конце концов НЕ АКТРИСЫ , А ГЛАВНОЕ КАК СНЯТ ФИЛЬМ.НА СКОЛЬКО ОН ПРАВДОБОДОБЕН!!! ДОЛОЙ МЕРИЕМ !!!!!!!!!!!!!
Пишет Андрей в 2013-07-02 09:27:10
Я думаю Мерьем Узерли вернется в сериал!
Пишет валентина в 2013-07-02 09:13:01
ВЕСЬ ФИЛЬМ ИСПОРТИЛИ-УБЕРИТЕ ЭТУ БАБКУ
Пишет Саглаш в 2013-07-02 08:39:46
Я с вами согласна Это не так и интересно когда все умирают новая хюррем вообще не похожа на ту хюррем и это окончательно вернись мерьем прочитай эти коментарии((((
Пишет Ксения в 2013-07-02 08:07:40
Сериал действительно стал без изюминки,без прежней Хюрем смотреть даже не хочется(((( У этой актрисы нет огня в глазах...Найдите возможность вернуть актрису,больше денег потеряете с этой бабушкой,которой заменили...
Пишет TAALAIBUBU в 2013-07-02 07:58:01
турецкие фильмы обожаю в том числе османскую империю то есть великолепного века.не ужели сразу в начале не смогли найти актрису в таком огромном империи как Турция.проблемы не была бы.я всех обожаю вы классные актеры и актрисы.если Мерьем Узерли уважает зрителей и не хочет терять имидж тогда она вернется.хороший и постоянный имидж сопутствует деньгами.
Пишет пишет Галина 01072013 в 2013-07-02 07:09:58
зачем было брать на роль хюрем такую старую(((((((((((((((((
верните мерьем узерли!!!!!!!!!!
Пишет Гулзина в 2013-07-02 07:02:31
Верните!!! МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ Я каждый день смотрю ваша фотог-я!
Пишет юля в 2013-07-02 04:58:26
верните нашу любимую хюрем . без неё фильм будет не интересен. Так сыграть может только она .А другой актрисы нам не надо.
Пишет сильвия в 2013-07-02 02:47:30
вернись хюрем мы тебья любим без тибья нет интиресно сматреть ты самая дастоная султанша выэтом филмье вернись мерье узэрли пажалуста
Пишет индира в 2013-07-02 02:08:05
весь смак фильма это мирьем узерли она четка играла и красиво как она не кто не сможет это старушка испортит весь фильм она не пожходет вообще пожалуйста верните ее уже все мои знакомые ходят без ностраение что нет мирье даже не интересно без нее смотреть
Пишет Сюмбюль - козак в 2013-07-02 00:47:07
Предлагаю организовать сбор. По гривні. Поможем землячці.
Пишет Леся в 2013-07-02 00:38:01
Мерьем ,как ты могла..... Поступить так со зрителями... отказаться от съёмок не закончив проект.... Ведь всё-таки фильм об исторических событиях..... Не уж - то жадность к деньгам тебя охватила в свой плен и сводит с ума ???? ...Мерьем подумай о преданных тебе телезрителях ! Хватит уже показывать свой характер и капризы.... Ведь каждого работника оценивают как за качество , так и за завершение этой самой качественной работы....
Пишет Темур 01.07.2013 в 2013-07-02 00:23:34
Без Хотидже тоже не интересно(((((
Пишет роман в 2013-07-01 23:45:26
я хочу чтобы на место юрем поставили швец ирину игоревну с украины а я буду султан
Пишет Анна в 2013-07-01 23:42:38
Верните прежнею Хюрем !!!! Бабушка уже целую неделю ходит , как в воду опушенная.
Пишет Ирина в 2013-07-01 23:34:28
Верните Мерьем! без нее фильм утратил прежний блеск, а все другие герои без нее кажутся потеряными. А по поводу оплаты, шикарных женщин нужно шикарно оплачивать, а если не хватает средств не нужно затеваться с такими дорогостоящими проектами.
Пишет кыргызстан в 2013-07-01 22:38:36
мерьем вернись хватит о деньгах думать, подумай хотя бы о нас смотри сколько людей тебя любили вернись уже хватить капризничать
Пишет Татьяна в 2013-07-01 22:17:25
Клюква. И замена главной героини подтвердило, что клюква она и есть. Как в мексиканском "Богатые тоже плачут", там маман Луиса Альберто на полдороги тоже заменили. На вопрос хотелось ответить, как в фильме "Брат": "А тебе не один хер?"
Пишет Кристина в 2013-07-01 22:09:33
Верните обратно прежнюю Хюрем
Пишет ренат в 2013-07-01 21:50:32
мерьм только она капризная да красотка,а как некоторые пишут почитаешь коменты ,,,, могу и с другой актрисой посмотреть,,, люди походу без вкуса и без особых чувств наверно и в жизни такие все равно что носить лишь бы тепло,все равно что есть лишь бы голод утолить,и спать все ровно с кем спать все не одной(((
Пишет дпоцвы в 2013-07-01 21:45:22
если вы не заметили Мерьем начала поправляться, скорее всего она ждет прибавление в семье. поэтому и просит сократить серии. это мое мнение
Пишет камиль в 2013-07-01 21:41:38
в основном 98 процентов хотят смотреть сериал с уже полюбившимися актерами тем более такими как сулейман хюрем главные лица. и действительно теряет смысл дальнейшего просмотра тот факт что хюрем отсутствовав пару серий в корне изменившись посторела на пару тройку десятков лет(((
Пишет ляля в 2013-07-01 21:35:08
Если вернут мерьем все согласны забыть про грех то есть про 103 серию с ужасным концом
Пишет Елена в 2013-07-01 21:31:13
Если актриса решила покинуть такой рейтинговый сериал, значит на то были веские причины. А если с её стороны, как пишут,требования по слишком завышенному гонорару, то и пусть катится.Не заменимых нет.Но так же пусть задумается о своей славе капризной актрисы, вряд ли её пригласят другие режиссеры, заведомо зная, что она может выкинуть подобный номер.Мне нравится суть и сам исторический фактор, я могу и с другой актрисой посмотреть.
Пишет алла в 2013-07-01 21:31:01
да все в один голос твердят они что слепые понятно походу и глухие к просьбам вееееерниите МЕРЬЕМ
Пишет галя в 2013-07-01 21:28:43
есть ищо возможность что Мерьем верньотся
Пишет вика в 2013-07-01 21:27:33
капец фильм пропал помоложе не пробовали они актеров искать или на иолодых средств не осталось молоденьких зато можно гримом както подмазать
Пишет нина в 2013-07-01 21:27:17
без мерием врядли буду смотреть этот сериал т.к. не будет изюминки верните мерием
Пишет катэ в 2013-07-01 21:23:06
так приятно смотреть на актеров было ну красавцы все и тут на тебе сглазили подкинули дегтя не вовремя ((( тетя не подходит на роль красавицы ну неужели турки слепые жаль
Пишет Елена в 2013-07-01 21:20:51
Неужели это такие большие деньги, чтобы не заплатить Мерьем. Молодец, поступила, как настоящая Роксолана. Ждём её возвращения. Потеряете больше. Мы будем очень разочарованы, если будет играть другая актриса. Всем счастья, здоровья, разумных решений. Мы вас любим. Спасибо за фильм.
Пишет таня в 2013-07-01 21:19:47
и правда подмеченно ну неужели помоложе актрисы не нашлось а Вахиде можно было на роль бабушки хюрем взять(((
Пишет лили в 2013-07-01 21:16:24
Мерьем Узерли просто чудо умничка я сериал даже мельком смотреть не буду лучше книгу почитать тогда чем с такой хюрем досматривать (((
Пишет Алма в 2013-07-01 21:00:41
Фильм классный , актеры супер. Жду 104 серию.
Пишет Валерия в 2013-07-01 20:59:03
ППЦ, без Мерьем Узерли сериал потерял привычные краски. Сразу видно, что Султанша-Вахиде не сможет повторить все усмешки, изящные наклонения головы, мимику Хюррем Султан. Всё превратится в скукотищу, никаких интриг с Вахиде не выйдет... Жаль...
Мерьем надо возвращать, а то сериал погибнет.
Пишет nfnmzyf в 2013-07-01 20:46:30
прежняя Хюррем чудо, как хороша! Новая актриса не идёт с нею ни в какое сравнение.
Пишет татьяна в 2013-07-01 20:41:13
верните нашу хюррем!
Пишет Сандра в 2013-07-01 20:34:17
Bы уж простите ,но как можно вернуть актрису ,которая не хочет больше играть? Есть фильмы которые снимались по 10 лет и актрисы играли..Например Вечный зов,Ада Роговцева,почитайте в каких условиях играла.
Пишет Элиза... в 2013-07-01 20:31:42
Верните наше ностоящий Хюрем.До сентябре как мы будем ждать 104 серия..........................................................
Пишет Сандра в 2013-07-01 20:29:28
Эта актриса ..сыграет очень хорошо.Чувствую,посмотрите,какая у неё сила воли,и железная хватка..Но не хочет играть ,первая актриса ,оставте как есть...Вы думаете по истории,был красивый Сулейман и Роксолана..Нет!
Пишет гуля в 2013-07-01 20:25:40
Верните Мерьем Узерли а то кино не интересно. а это убирите старушку.......
Пишет динара в 2013-07-01 20:24:20
когда 104 серия будет??????????????????????????
Пишет Виктория в 2013-07-01 19:49:25
Мерием Узерли самая подходящая на эту роль так что верните всё как было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишет ОЛЬГА в 2013-07-01 19:25:28
ЖДАТЬ ДО СЕНТЯБРЯ??? ВЕРНИТЕ МЕРИЕМ УЗЕРЛИ ........
НЕТ ЖЕЛАНИЕ СМОТРЕТЬ .....ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ КАНИКУЛЫ ......
Пишет диана в 2013-07-01 19:22:30
без привычных актёров фильм будет атстой
Пишет настя в 2013-07-01 19:09:56
возвращайся Мерьем мы тебя ждём и любим
Пишет марине в 2013-07-01 18:21:25
если МЕРИЕМ УЗЕРЛИ не вернется.то ее может зоменить КЕЙТ ВИНСЛЕТ из фильма ТИТАНИК.....
Пишет Анна в 2013-07-01 18:10:33
Мерьем Узерли вообще не звезда, а требует себе денег больших как в голливуде
Пишет Максим в 2013-07-01 17:53:50
Написано же: 11 сентября 2013 года
Пишет сандугаш в 2013-07-01 17:15:34
когда 104 серия будет??????????

Курьер-советник

Возвращение блудного Крыма

Ситуация с присоединением Крыма разделила российское общество на два враждующих лагеря. Одни считают, что наша страна не имеет никакого права вмешиваться во внутренние дела Украины. Другие полагают, что Владимир Путин поступил совершенно правильно, подержав жителей полуострова.

ЕГЭ- 2014: правила сдачи изменятся

Единый госэкзамен в 2014 году претерпит ряд изменений. В саму процедуру проведения единых госэкзаменов внесен целый ряд изменений в сторону ужесточения, а вузы могут получить свободу в выборе вступительных испытаний.

Как избавиться от СМС-спама

Рассыльщики навязчивой рекламы заметно оживились: абонентов мобильной связи заваливают смс-сообщениями о кредите, такси, пицце и шквалом прочих непрошеных предложений. Некоторые письма составлены в столь напористой манере, что возникает тревожная мысль: не обратиться ли в полицию за защитой от вымогательства? А поданный оператору отказ от рекламы не всегда помогает в борьбе со спамом.

Спасибо, что не сдали Ленинград

27 января Петербург и вся страна будут отмечать 70-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Конечно, большинству из нас, нынешних обитателей города, не живших в Ленинграде в дни блокады, сложно понять чувства, переполнявшие сердца ленинградцев в январе 1944 года...

Мишку отпустили до Олимпиады

В конце года обычно принято подводить итоги и строить планы на будущее. Вот и мы решили вспомнить самые громкие события уходящего года Змеи и попытаться понять, чего же мы хотим от наступающего года Лошади.